Horaires de train Maubeuge - Charleville-Mézières le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Charleville-Mézières le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:51
Aulnoye-Aymeries
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Aulnoye-Aymeries
07:06
Leval (F)
07:11
Dompierre (F)
07:14
St-Hilaire-Nord
07:17
Avesnes
07:20
Avesnelles
07:25
Sains du Nord
07:33
Fourmies
07:37
Anor
07:43
Hirson Ecoles
07:46
Hirson
 
Train 41601
Hirson
08:33
Charleville-Mézières
 
Train 38901
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:22
St-Quentin
7 h 59 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
St-Quentin
11:00
Tergnier
 
Train 47914
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
 
Train 48619
Laon
13:42
Coucy-les-Eppes
13:48
Saint-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
 
Train 39607
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
Train 40803
Maubeuge
17:51
Aulnoye-Aymeries
1 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye-Aymeries
18:12
Avesnes
 
Train 41911
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:28
Charleville-Mézières
 
Train 41913

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée