Horaires de train Maubeuge - Charleville-Mézières le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Charleville-Mézières le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:51
Aulnoye-Aymeries
1 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Aulnoye-Aymeries
07:06
Leval (F)
07:11
Dompierre (F)
07:14
St-Hilaire-Nord
07:17
Avesnes
07:20
Avesnelles
07:25
Sains du Nord
07:33
Fourmies
07:37
Anor
07:43
Hirson Ecoles
07:46
Hirson
 
Train 41601
Hirson
08:33
Charleville-Mézières
 
Train 38901
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:56
Aulnoye-Aymeries
3 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41704
Aulnoye-Aymeries
09:06
Leval (F)
09:11
Dompierre (F)
09:15
St-Hilaire-Nord
09:18
Avesnes
09:21
Avesnelles
09:26
Sains du Nord
09:34
Fourmies
09:40
Anor
09:46
Hirson
 
Train 41903
Hirson
12:22
Charleville-Mézières
 
Train 38903
Maubeuge
17:51
Aulnoye-Aymeries
1 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye-Aymeries
18:12
Avesnes
 
Train 41911
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
Intercités 41913
Maubeuge
18:41
Louvroil
18:44
Sous-le-Bois
18:47
Hautmont
18:53
Aulnoye-Aymeries
1 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41714
Aulnoye-Aymeries
19:10
Dompierre (F)
19:14
St-Hilaire-Nord
19:17
Avesnes
19:19
Avesnelles
19:26
Sains du Nord
19:34
Fourmies
19:39
Anor
19:46
Hirson
 
Train 41915
Hirson
20:33
Charleville-Mézières
 
Train 38907

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée