Horaires de train Maubeuge - Chartres le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Chartres le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:10
Valenciennes
5 h 55 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7110
Paris Nord RER
10:47
Paris Châtelet les Halles
10:49
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82691
Paris St-Michel/Notre Dame
11:23
Paris Musée d'Orsay
11:26
Paris Invalides
11:28
Paris Pont de l'Alma
11:32
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
11:35
Paris Javel
11:37
Paris Boulevard Victor
11:40
Issy-Val de Seine
11:43
Issy
11:46
Meudon-Val-Fleury
11:51
Chaville-Velizy
11:53
Viroflay-Rive-Gauche
11:57
Versailles-Chantiers
 
Transilien 42492
Versailles-Chantiers
12:48
Rambouillet
12:53
Gazeran
12:59
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
4 h 33 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 2314
Paris Nord RER
12:02
Paris Châtelet les Halles
12:04
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82710
Paris St-Michel/Notre Dame
12:37
Paris Musée d'Orsay
12:40
Paris Invalides
12:42
Paris Pont de l'Alma
12:44
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
12:47
Paris Javel
12:50
Paris Boulevard Victor
12:53
Issy-Val de Seine
12:56
Issy
12:59
Meudon-Val-Fleury
13:05
Chaville-Velizy
13:07
Viroflay-Rive-Gauche
13:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48406
Versailles-Chantiers
13:48
Rambouillet
13:57
Epernon
14:04
Maintenon
14:15
Chartres
 
Train 16765
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
5 h 55 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:47
Epernon
18:54
Maintenon
19:05
Chartres
 
Train 16775
Maubeuge
16:49
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
4 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2330
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:24
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:41
Valenciennes
5 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41846
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7144
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Maubeuge
20:04
Aulnoye-Aymeries
20:34
St-Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2334
Paris-Montparnasse
23:40
Vanves-Malakoff
23:42
Clamart
23:46
Meudon
23:48
Bellevue (F)
23:51
Sèvres-Rive-Gauche
23:54
Chaville-Rive-Gauche
23:57
Viroflay-Rive-Gauche
00:01
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65493
Versailles-Chantiers
00:55
Rambouillet
01:00
Gazeran
01:06
Epernon
01:12
Maintenon
01:16
St-Piat
01:21
Jouy
01:25
La Villette-St-Prest
01:30
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée