Horaires de train Maubeuge - Châteauroux le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Châteauroux le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:10
Valenciennes
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841858
Valenciennes
08:51
Douai
09:18
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7110
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:53
Châteauroux
 
Intercités 3629
Maubeuge
09:53
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
7 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Maubeuge
14:53
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2330
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Maubeuge
06:53
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
5 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2308
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Maubeuge
07:53
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
8 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:50
St-Amand-Les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
5 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet