Horaires de train Maubeuge - Châteauroux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Châteauroux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
7 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:42
Châteauroux
 
Intercités 3637
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
 
Intercités 3643
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
6 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:47
Vierzon
17:58
Reuilly
18:08
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
Train 61431
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:11
Valenciennes
7 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:12
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée