Horaires de train Maubeuge - Châteauroux le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Châteauroux le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:10
Valenciennes
6 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
 
TGV 7110
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:42
Châteauroux
 
Intercités 3629
Maubeuge
10:35
Aulnoye Aymeries
11:08
St Quentin
11:41
Compiègne
12:21
Paris Nord
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2314
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
8 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841842
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7126
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:31
Issoudun
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
7 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156448
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
6 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:24
Aulnoye Aymeries
12:31
Hachette
12:36
Landrecies
12:44
Le Cateau
12:52
Busigny
8 h 19 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 841706
Busigny
13:43
Maurois
13:47
Bertry
13:51
Caudry
13:57
Cattenières
14:00
Wambaix
14:17
Cambrai Ville
14:30
Aubigny Au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin Le Noble
14:50
Douai
 
TER 843305
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
19:58
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
TER 861417
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154736
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
6 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
6 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153446
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:19
Châtelet-Les-Halles
18:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154736
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet