Horaires de train Maubeuge - Compiègne le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Compiègne le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye-Aymeries
07:24
St-Quentin
07:58
Compiègne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2308
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
08:58
Compiègne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2312
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
2 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:33
Compiègne
 
Train 47914
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:55
Compiègne
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2316
Maubeuge
10:59
Hautmont
11:17
Aulnoye-Aymeries
11:26
Berlaimont
11:50
Le Quesnoy (Nord)
12:12
Le Poirier
12:26
Valenciennes
4 h 56 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 46086
Valenciennes
12:40
Raismes (Nord)
12:46
Wallers
12:53
Somain
12:58
Montigny en Ostrevent
13:04
Douai
 
Train 43622
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
 
Train 48438
Maubeuge
14:38
Hautmont
14:56
Aulnoye-Aymeries
4 h 10 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36000
Aulnoye-Aymeries
15:12
Avesnes
15:19
Sains du Nord
15:26
Fourmies
15:32
Anor
15:38
Hirson
 
Train 41609
Hirson
16:16
Vervins
16:31
Marle-sur-Serre
16:51
Laon
 
Train 49324
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
Train 48630
Tergnier
18:09
Chauny
18:20
Noyon
18:33
Compiègne
 
Train 47928
Maubeuge
17:53
Aulnoye-Aymeries
18:24
St-Quentin
18:58
Compiègne
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2332

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée