Horaires de train Maubeuge - Creil le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Creil le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye-Aymeries
07:24
St-Quentin
07:58
Compiègne
2 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 2308
Compiègne
08:15
Jaux
08:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
08:23
Longueil-Sainte-Marie
08:27
Chevrières
08:34
Pont-Ste-Maxence
08:39
Rieux-Angicourt
08:42
Villers-St-Paul
08:45
Creil
 
Train 47860
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
08:58
Compiègne
3 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
10:30
Pont-Ste-Maxence
10:36
Rieux-Angicourt
10:40
Villers-St-Paul
10:43
Creil
 
Train 47812
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
3 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:20
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
 
Train 47914
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:55
Compiègne
2 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
12:25
Longueil-Sainte-Marie
12:29
Chevrières
12:35
Pont-Ste-Maxence
12:42
Rieux-Angicourt
12:45
Villers-St-Paul
12:48
Creil
 
Train 47818
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye-Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier
11:39
Valenciennes
4 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41818
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier
12:41
Valenciennes
12:50
Saint-Amand-les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin Nord
13:18
Lesquin
13:25
Lille-Flandres
4 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 41820
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
15:53
Orry-la-Ville-Coye
15:59
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:45
Noyon
16:58
Compiègne
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2326
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
17:25
Longueil-Sainte-Marie
17:29
Chevrières
17:35
Pont-Ste-Maxence
17:42
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:48
Creil
 
Train 47876
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
3 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:47
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Nord
19:28
Creil
 
Train 48581
Maubeuge
17:53
Aulnoye-Aymeries
18:24
St-Quentin
18:58
Compiègne
2 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:15
Jaux
19:19
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:24
Longueil-Sainte-Marie
19:28
Chevrières
19:34
Pont-Ste-Maxence
19:41
Rieux-Angicourt
19:46
Creil
 
Train 47826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée