Horaires de train Maubeuge - Dijon le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Dijon le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:10
Valenciennes
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
 
TGV 7110
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Maubeuge
09:54
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2314
Paris-Bercy
13:31
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:40
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:27
Dijon-Ville
 
TER 891387
Maubeuge
09:54
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
6 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
7 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841842
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
7 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris Nord
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2330
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
6 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:31
Sens
13:47
Joigny
13:54
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:40
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:29
Dijon-Ville
 
TER 891377
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 43 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon-Ville
 
TER 17810
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
5 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:39
Valenciennes
5 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841818
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
6 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
4 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
5 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Maubeuge
17:54
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet