Horaires de train Maubeuge - Douai le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Douai le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:09
Valenciennes
1 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 41854
Valenciennes
07:39
Douai
 
TGV 7106
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye-Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
2 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 41702
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai-Ville
09:01
Aubigny au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin-le-Noble
09:20
Douai
 
Train 43811
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye-Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier
08:18
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
1 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 41808
Lille-Flandres
09:21
Douai
 
Train 43932
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
1 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43934
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier
10:09
Valenciennes
1 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 41840
Valenciennes
10:39
Douai
 
TGV 7116
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
1 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:39
Douai
 
TGV 7120
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:11
Valenciennes
2 h 02 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41844
Valenciennes
14:02
Raismes (Nord)
14:09
Wallers
14:18
Somain
14:25
Montigny en Ostrevent
14:33
Douai
 
Train 43574
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:39
Valenciennes
1 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 41824
Valenciennes
17:04
Raismes (Nord)
17:10
Wallers
17:18
Somain
17:25
Montigny en Ostrevent
17:33
Douai
 
Train 43564
Maubeuge
17:34
Aulnoye-Aymeries
2 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye-Aymeries
18:18
Berlaimont
18:28
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:41
Valenciennes
 
Train 41846
Valenciennes
19:02
Raismes (Nord)
19:09
Wallers
19:18
Somain
19:25
Montigny en Ostrevent
19:33
Douai
 
Train 43576
Maubeuge
17:40
Hautmont
17:58
Aulnoye-Aymeries
2 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 46200
Aulnoye-Aymeries
18:18
Berlaimont
18:28
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:41
Valenciennes
 
Train 41846
Valenciennes
19:02
Raismes (Nord)
19:09
Wallers
19:18
Somain
19:25
Montigny en Ostrevent
19:33
Douai
 
Train 43576

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée