Horaires de train Maubeuge - Evreux le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Evreux le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
08:26
Aulnoye-Aymeries
08:58
St-Quentin
09:34
Compiègne
10:28
Paris-Nord
4 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:39
Valenciennes
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41814
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
4 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:39
Valenciennes
5 h 07 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 41824
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris Nord RER
19:32
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82285
Paris Châtelet les Halles
19:39
Paris Auber
 
Transilien 80839
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Maubeuge
17:49
Aulnoye-Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Maubeuge
20:04
Aulnoye-Aymeries
20:34
St-Quentin
21:08
Compiègne
21:56
Paris-Nord
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2334
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée