Horaires de train Maubeuge - Guéret le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Guéret le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
9 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
9 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2312
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
8 h 59 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:47
Châteauroux
17:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
Saint-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut
19:17
Guéret
 
Train 68758
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye-Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier
11:39
Valenciennes
9 h 20 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 41818
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée