Horaires de train Maubeuge - Laon le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Laon le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:42
Aulnoye-Aymeries
3 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41854
Aulnoye-Aymeries
07:06
Leval (F)
07:11
Dompierre (F)
07:14
St-Hilaire-Nord
07:17
Avesnes
07:20
Avesnelles
07:25
Sains du Nord
07:33
Fourmies
07:37
Anor
07:43
Hirson Ecoles
07:46
Hirson
 
Train 41601
Hirson
08:58
Vervins
09:10
Marle-sur-Serre
09:30
Laon
 
Train 49310
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
08:58
Compiègne
2 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305
Tergnier
10:13
La Fère
10:28
Laon
 
Train 48615
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:48
Aulnoye-Aymeries
2 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41812
Aulnoye-Aymeries
09:06
Leval (F)
09:10
Dompierre (F)
09:14
St-Hilaire-Nord
09:17
Avesnes
09:20
Avesnelles
09:25
Sains du Nord
09:32
Fourmies
09:37
Anor
09:42
Hirson Ecoles
09:45
Hirson
 
Train 41623
Hirson
10:57
Vervins
11:10
Marle-sur-Serre
11:29
Laon
 
Train 49312
Maubeuge
10:51
Aulnoye-Aymeries
2 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Aulnoye-Aymeries
11:06
Leval (F)
11:10
Dompierre (F)
11:14
St-Hilaire-Nord
11:17
Avesnes
11:20
Avesnelles
11:25
Sains du Nord
11:32
Fourmies
11:37
Anor
11:42
Hirson Ecoles
11:45
Hirson
 
Train 41625
Hirson
13:01
Vervins
13:14
Marle-sur-Serre
13:32
Laon
 
Train 49320
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:22
St-Quentin
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630
Tergnier
20:14
La Fère
20:29
Laon
 
Train 48657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée