Horaires de train Maubeuge - La Rochelle le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge La Rochelle le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:09
Valenciennes
8 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 41854
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:13
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
7 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée