Horaires de train Maubeuge - Le Mans le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Le Mans le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:54
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Maubeuge
10:54
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
14:48
Le Mans
 
TGV 8821
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:43
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:04
Le Poirier
12:10
Valenciennes
12:20
Saint-Amand-les-Eaux
12:25
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
4 h 57 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Maubeuge
12:34
Hautmont
12:43
Aulnoye-Aymeries
12:55
Le Quesnoy (Nord)
13:05
Le Poirier
13:09
Valenciennes
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 41844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:01
Orchies
17:07
Templeuve
17:12
Fretin Nord
17:16
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
4 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 41824
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:37
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée