Horaires de train Maubeuge - Lille-Flandres le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Lille-Flandres le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:41
Hautmont
06:50
Aulnoye-Aymeries
07:02
Le Quesnoy (Nord)
07:12
Le Poirier
07:18
Valenciennes
07:27
Saint-Amand-les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille-Flandres
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
Train 41804
Maubeuge
07:06
Aulnoye-Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
1 h 03 min
Direct
3 arrêts
Train 41806
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye-Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier
08:18
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
Train 41808
Maubeuge
08:08
Aulnoye-Aymeries
08:31
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
1 h 01 min
Direct
2 arrêts
Train 41810
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
1 h 19 min
Direct
9 arrêts
Train 41812
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
1 h 28 min
Direct
12 arrêts
Train 41814
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye-Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier
10:41
Valenciennes
10:51
Saint-Amand-les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin Nord
11:18
Lesquin
11:25
Lille-Flandres
1 h 28 min
Direct
12 arrêts
Train 41816
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye-Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier
11:41
Valenciennes
11:50
Saint-Amand-les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
1 h 28 min
Direct
12 arrêts
Train 41818
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye-Aymeries
2 h 19 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 41706
Aulnoye-Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier
13:41
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Train 41910
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
1 h 28 min
Direct
12 arrêts
Train 41824
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier
17:18
Valenciennes
17:28
Saint-Amand-les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille-Flandres
1 h 19 min
Direct
9 arrêts
Train 41826
Maubeuge
17:42
Hautmont
17:50
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Quesnoy (Nord)
18:12
Le Poirier
18:18
Valenciennes
18:27
Saint-Amand-les-Eaux
18:34
Landas
18:38
Orchies
18:44
Templeuve
18:55
Lille-Flandres
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
Train 41828
Maubeuge
17:51
Aulnoye-Aymeries
1 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye-Aymeries
18:16
Berlaimont
18:25
Le Quesnoy (Nord)
18:35
Le Poirier
18:41
Valenciennes
18:50
Saint-Amand-les-Eaux
18:56
Rosult
19:02
Orchies
19:09
Templeuve
19:14
Fretin Nord
19:18
Lesquin
19:25
Lille-Flandres
 
Train 41914
Maubeuge
19:01
Hautmont
19:11
Aulnoye-Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier
19:41
Valenciennes
19:50
Saint-Amand-les-Eaux
19:56
Rosult
20:02
Orchies
20:09
Templeuve
20:13
Fretin Nord
20:18
Lesquin
20:25
Lille-Flandres
1 h 28 min
Direct
12 arrêts
Train 41830
Maubeuge
20:01
Hautmont
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:16
Berlaimont
20:25
Le Quesnoy (Nord)
20:35
Le Poirier
20:41
Valenciennes
20:50
Saint-Amand-les-Eaux
20:56
Rosult
21:02
Orchies
21:09
Templeuve
21:13
Fretin Nord
21:18
Lesquin
21:25
Lille-Flandres
1 h 28 min
Direct
12 arrêts
Train 41834
Maubeuge
21:12
Hautmont
21:20
Aulnoye-Aymeries
21:25
Berlaimont
21:33
Le Quesnoy (Nord)
21:42
Le Poirier
21:48
Valenciennes
21:57
Saint-Amand-les-Eaux
22:02
Rosult
22:09
Orchies
22:15
Templeuve
22:19
Fretin Nord
22:24
Lesquin
22:31
Lille-Flandres
1 h 23 min
Direct
12 arrêts
Train 41836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée