Horaires de train Maubeuge - Lille-Flandres le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Lille-Flandres le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:11
Valenciennes
07:21
Saint-Amand-les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin Nord
07:48
Lesquin
07:55
Lille-Flandres
1 h 25 min
Direct
11 arrêts
Train 41854
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-le-Bois
06:55
Hautmont
07:01
Aulnoye-Aymeries
1 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 41702
Aulnoye-Aymeries
07:14
Berlaimont
07:24
Le Quesnoy (Nord)
07:34
Le Poirier
07:40
Valenciennes
07:50
Saint-Amand-les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin Nord
08:18
Lesquin
08:25
Lille-Flandres
 
Train 41926
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye-Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier
08:18
Valenciennes
08:27
Saint-Amand-les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille-Flandres
1 h 18 min
Direct
9 arrêts
Train 41808
Maubeuge
07:51
Aulnoye-Aymeries
1 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2312
Aulnoye-Aymeries
08:17
Berlaimont
08:26
Le Quesnoy (Nord)
08:35
Le Poirier
08:41
Valenciennes
08:50
Saint-Amand-les-Eaux
08:56
Rosult
09:02
Orchies
09:09
Templeuve
09:14
Fretin Nord
09:18
Lesquin
09:25
Lille-Flandres
 
Train 41908
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
1 h 19 min
Direct
9 arrêts
Train 41812
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier
10:11
Valenciennes
10:21
Saint-Amand-les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin Nord
10:48
Lesquin
10:55
Lille-Flandres
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 41840
Maubeuge
10:51
Aulnoye-Aymeries
1 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Aulnoye-Aymeries
11:19
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:43
Valenciennes
11:52
Saint-Amand-les-Eaux
11:59
Landas
12:03
Orchies
12:09
Templeuve
12:14
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
 
Train 41920
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
1 h 25 min
Direct
11 arrêts
Train 41842
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:13
Valenciennes
13:22
Saint-Amand-les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin Nord
13:48
Lesquin
13:55
Lille-Flandres
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 41844
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
1 h 28 min
Direct
12 arrêts
Train 41824
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:43
Valenciennes
18:52
Saint-Amand-les-Eaux
18:59
Landas
19:03
Orchies
19:09
Templeuve
19:14
Fretin Nord
19:18
Lesquin
19:25
Lille-Flandres
1 h 29 min
Direct
12 arrêts
Train 41846
Maubeuge
21:53
Hautmont
21:59
Aulnoye-Aymeries
1 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 41540
Aulnoye-Aymeries
22:19
Berlaimont
22:27
Le Quesnoy (Nord)
22:37
Le Poirier
22:43
Valenciennes
22:52
Saint-Amand-les-Eaux
22:59
Landas
23:03
Orchies
23:09
Templeuve
23:14
Fretin Nord
23:18
Lesquin
23:25
Lille-Flandres
 
Train 41924

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée