Horaires de train Maubeuge - Lons le Saunier le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Lons le Saunier le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:12
Valenciennes
08:21
Saint-Amand-les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin Nord
08:48
Lesquin
08:55
Lille-Flandres
7 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 41858
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:02
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
7 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
19:33
Dijon Ville
19:57
Dole Ville
 
TGV 9277
Dole Ville
20:45
Tassenieres
21:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53509

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée