Horaires de train Maubeuge - Lons-Le-Saunier le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Lons-Le-Saunier le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:31
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
8 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841852
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
7 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:41
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
7 h 3 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:17
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
8 h 54 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841910
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:41
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
7 h 3 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
11 h 15 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 841820
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
8 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
 
TER 841910
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
Maubeuge
17:53
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Mâcon-Loché-Tgv
22:18
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6953
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816

Modifier votre trajet