Horaires de train Maubeuge - Lunel le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Lunel le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye-Aymeries
07:24
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Maubeuge
07:06
Aulnoye-Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
7 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41806
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
7 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
7 h 46 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Nîmes
 
Train 9743
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Maubeuge
10:59
Hautmont
11:17
Aulnoye-Aymeries
11:26
Berlaimont
11:50
Le Quesnoy (Nord)
12:12
Le Poirier
12:26
Valenciennes
8 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 46086
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
 
Train 41272
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Maubeuge
11:44
Louvroil
11:51
Hautmont
12:09
Aulnoye-Aymeries
9 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 46046
Aulnoye-Aymeries
12:26
Berlaimont
12:50
Le Quesnoy (Nord)
13:12
Le Poirier
13:26
Valenciennes
 
Bus/Autocar 46090
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Train 41910
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée