Horaires de train Maubeuge - Marseille Saint-Charles le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Marseille Saint-Charles le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:54
Aulnoye-Aymeries
07:24
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Maubeuge
06:54
Aulnoye-Aymeries
07:24
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Maubeuge
07:06
Aulnoye-Aymeries
07:27
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille-Flandres
6 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 41806
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:06
Lyon-Part-Dieu
13:11
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Maubeuge
07:54
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris Nord RER
10:01
Paris Châtelet les Halles
10:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 52100
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Maubeuge
07:54
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Maubeuge
08:08
Aulnoye-Aymeries
08:31
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
6 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 41810
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5202
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:41
Val d'Europe
10:49
Torcy
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:11
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82307
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Le Poirier
09:17
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
7 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 41812
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
7 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:41
Valenciennes
09:50
Saint-Amand-les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin Nord
10:18
Lesquin
10:25
Lille-Flandres
8 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 41814
Lille-Europe
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7546
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Maubeuge
10:54
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
6 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6115
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye-Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier
11:41
Valenciennes
11:50
Saint-Amand-les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin Nord
12:18
Lesquin
12:25
Lille-Flandres
6 h 49 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 41818
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:05
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
17:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier
12:41
Valenciennes
12:50
Saint-Amand-les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin Nord
13:18
Lesquin
13:25
Lille-Flandres
7 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41820
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6169
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye-Aymeries
8 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 41706
Aulnoye-Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier
13:41
Valenciennes
13:50
Saint-Amand-les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin Nord
14:18
Lesquin
14:25
Lille-Flandres
 
Train 41910
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
20:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5134
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord RER
18:01
Paris Châtelet les Halles
18:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53496
Paris-Gare de Lyon
21:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6153
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2326
Paris-Gare de Lyon
21:20
Avignon TGV
21:43
Aix-en-Provence TGV
21:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:01
Orchies
17:07
Templeuve
17:12
Fretin Nord
17:16
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
6 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier
17:18
Valenciennes
17:28
Saint-Amand-les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille-Flandres
6 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 41826
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:06
Aix-en-Provence TGV
23:18
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5124
Maubeuge
17:54
Aulnoye-Aymeries
18:24
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris Nord RER
20:01
Paris Châtelet les Halles
20:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53512
Paris-Gare de Lyon
23:02
Avignon TGV
23:25
Aix-en-Provence TGV
23:38
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée