Horaires de train Maubeuge - Montauban-Ville-Bourbon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Montauban-Ville-Bourbon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:59
Aulnoye-Aymeries
08:30
St-Quentin
09:04
Compiègne
10:06
Paris-Nord
9 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
8 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
9 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée