Horaires de train Maubeuge - Nancy le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Nancy le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Maubeuge
08:08
Aulnoye-Aymeries
08:31
Valenciennes
08:59
Lille-Flandres
5 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 41810
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:18
Lorraine TGV
 
TGV 5479
Lorraine TGV
13:03
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
6 h 05 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69570
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:47
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Maubeuge
10:59
Hautmont
11:17
Aulnoye-Aymeries
11:26
Berlaimont
11:50
Le Quesnoy (Nord)
12:12
Le Poirier
12:26
Valenciennes
7 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 46086
Valenciennes
13:13
Saint-Amand-les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin Nord
13:39
Lesquin
13:43
Mont-de-Terre
13:48
Lille-Flandres
 
Train 41272
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-le-Bois
12:15
Hautmont
12:24
Aulnoye-Aymeries
12:30
Hachette
12:35
Landrecies
12:43
Le Cateau
12:50
Busigny
6 h 52 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 41706
Busigny
13:43
Maurois
13:47
Bertry
13:51
Caudry
13:57
Cattenières
14:00
Wambaix
14:17
Cambrai-Ville
14:30
Aubigny au Bac
14:33
Brunémont
14:36
Arleux
14:40
Cantin
14:46
Sin-le-Noble
14:50
Douai
 
Train 43305
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:50
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41824
Lille-Flandres
18:49
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier
17:18
Valenciennes
17:28
Saint-Amand-les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille-Flandres
5 h 04 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 41826
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:37
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5124
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175
Maubeuge
17:53
Aulnoye-Aymeries
18:24
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:50
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:12
Meuse TGV
21:47
Nancy Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Nancy

Gares de départ et d'arrivée