Horaires de train Maubeuge - Nancy le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Nancy le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
09:53
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Maubeuge
14:53
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Maubeuge
16:49
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2330
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2595
Maubeuge
17:48
Aulnoye Aymeries
18:02
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
22:44
Nancy-Ville
 
TGV 2521
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
6 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Est
09:25
Champagne-Ardenne
10:13
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
11:16
Pagny-Sur-Moselle
11:23
Pont-À-Mousson
11:40
Nancy-Ville
 
TER 837534
Maubeuge
06:53
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
5 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Maubeuge
07:53
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:55
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
 
TER 88524
Maubeuge
07:53
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
5 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
6 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:56
Rosult
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841910
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
5 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:03
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:18
Valenciennes
17:28
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7076
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Maubeuge
17:53
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:47
Pagny-Sur-Moselle
22:54
Pont-À-Mousson
23:11
Nancy-Ville
 
TER 837594

Modifier votre trajet