Horaires de train Maubeuge - Niort le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Niort le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:09
Valenciennes
6 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41854
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:11
Paris-Nord
 
TGV 7106
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Maubeuge
07:59
Aulnoye-Aymeries
08:30
St-Quentin
09:04
Compiègne
10:06
Paris-Nord
6 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
6 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
6 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:11
Valenciennes
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée