Horaires de train Maubeuge - Noyon le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Noyon le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
2 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841726
Busigny
06:22
St Quentin
 
Intercités 2304
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:18
Noyon
 
TER 847906
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
1 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
 
TER 847908
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
08:58
Compiègne
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-Le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
2 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841704
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
 
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
 
TER 847914
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:43
Noyon
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2326
Maubeuge
17:54
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
18:58
Compiègne
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Maubeuge
19:01
Hautmont
19:11
Aulnoye Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier Université
19:41
Valenciennes
19:50
St-Amand-Les-Eaux
19:56
Rosult
20:02
Orchies
20:09
Templeuve
20:13
Fretin (Nord)
20:18
Lesquin
20:25
Lille Flandres
4 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841830
Lille Flandres
21:44
Paris Nord
 
TGV 7094
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
08:58
Compiègne
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
 
TER 847916
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
4 h 47 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 841844
Lille Flandres
14:18
Seclin
14:22
Phalempin
14:26
Libercourt
14:33
Leforest
14:40
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:16
Cambrai Ville
15:28
Caudry
15:38
Busigny
15:43
Bohain
15:47
Fresnoy-Le-Grand
15:57
St Quentin
 
TER 843836
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
18:58
Compiègne
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629

Modifier votre trajet