Horaires de train Maubeuge - Noyon le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Noyon le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye-Aymeries
07:22
St-Quentin
1 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
St-Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
 
Train 47908
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
08:58
Compiègne
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
2 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
 
Train 47914
Maubeuge
10:53
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:58
Compiègne
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye-Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier
11:39
Valenciennes
4 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 41818
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:21
St-Quentin
16:43
Noyon
1 h 05 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2326
Maubeuge
17:53
Aulnoye-Aymeries
18:24
St-Quentin
18:58
Compiègne
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée