Horaires de train Maubeuge - Paris Nord le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Paris Nord le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:56
Le Quesnoy (Nord)
08:05
Le Poirier
08:09
Valenciennes
2 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7108
Maubeuge
09:54
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2314
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:43
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:04
Le Poirier
12:10
Valenciennes
12:20
Saint-Amand-les-Eaux
12:25
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
4 h 04 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
14:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
15:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:08
Villepinte Parc Expo
15:10
Villepinte
15:13
Sevran-Beaudottes
15:16
Aulnay-sous-Bois
15:18
Le Blanc-Mesnil
15:20
Drancy
15:23
Le Bourget
15:27
Courneuve-Aubervilliers
15:29
Plaine-Stade-FR
15:34
Paris Nord RER
 
Transilien 81054
Maubeuge
14:54
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2324
Maubeuge
16:49
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Cateau
17:24
St-Quentin
18:00
Compiègne
18:41
Paris-Nord
2 h 04 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2330
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:24
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 04 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2332
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:41
Valenciennes
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 41846
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
 
TGV 7154
Maubeuge
20:04
Aulnoye-Aymeries
20:34
St-Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
2 h 01 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée