Horaires de train Maubeuge - Paris Nord le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Paris Nord le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:10
Valenciennes
2 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7110
Maubeuge
08:26
Aulnoye-Aymeries
08:58
St-Quentin
09:34
Compiègne
10:28
Paris-Nord
2 h 14 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2314
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:39
Valenciennes
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 41814
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
3 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
2 h 02 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2324
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:39
Valenciennes
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 41824
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
 
TGV 7136
Maubeuge
17:49
Aulnoye-Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
2 h 04 min
Direct
4 arrêts
Intercités 2332
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:41
Valenciennes
3 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 41846
Valenciennes
19:51
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
 
TGV 7144
Maubeuge
20:04
Aulnoye-Aymeries
20:34
St-Quentin
21:08
Compiègne
21:56
Paris-Nord
2 h 04 min
Direct
3 arrêts
Intercités 2334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Paris Nord

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée