Horaires de train Maubeuge - Poitiers le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Poitiers le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:12
Valenciennes
08:21
Saint-Amand-les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin Nord
08:48
Lesquin
08:55
Lille-Flandres
6 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 41858
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5202
Futuroscope
13:35
Chasseneuil
13:40
Poitiers
 
Train 63037
Maubeuge
08:26
Aulnoye-Aymeries
08:58
St-Quentin
09:34
Compiègne
10:28
Paris-Nord
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:39
Valenciennes
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 41814
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
7 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
7 h 12 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 41842
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5222
Maubeuge
14:32
Hautmont
14:44
Aulnoye-Aymeries
14:57
Le Quesnoy (Nord)
15:07
Le Poirier
15:13
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
6 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5240
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8327
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8395
Maubeuge
17:49
Aulnoye-Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St-Quentin
18:59
Compiègne
19:41
Paris-Nord
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse
23:04
St-Pierre-des-Corps
23:46
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée