Horaires de train Maubeuge - Poitiers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Poitiers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
 
TGV 8407
Maubeuge
06:53
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2308
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Maubeuge
07:53
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
5 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
5 h 35 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
14:45
Poitiers
 
TGV 8381
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:50
St-Amand-Les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Montparnasse 1-2
20:45
Poitiers
 
TGV 8393
Maubeuge
17:53
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Montparnasse 1-2
21:45
Poitiers
 
TGV 8395
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier Université
10:11
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
5 h 01 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 841840
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841842
Valenciennes
12:50
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
6 h 01 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841844
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Maubeuge
09:53
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
6 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
7 h 02 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841842
Lille Flandres
15:09
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222

Modifier votre trajet