Horaires de train Maubeuge - Pontarlier le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Pontarlier le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
10 h 39 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 841814
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895843
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:37
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:16
Arc-Et-Senans
18:20
Mouchard
 
TER 895880
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
10 h 39 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 841814
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895843
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6783
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:07
Andelot
19:21
Frasne
19:26
La Rivière
19:31
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier Université
10:11
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
10 h 05 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 841840
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895807
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895807
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
8 h 54 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet