Horaires de train Maubeuge - Pontarlier le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Pontarlier le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare de Lyon
13:37
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
10 h 17 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:28
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:14
Nyon
16:29
Morges
 
Train 1827
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
7 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:11
Valenciennes
8 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée