Horaires de train Maubeuge - Roanne le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Roanne le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye-Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier
07:11
Valenciennes
07:21
Saint-Amand-les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin Nord
07:48
Lesquin
07:55
Lille-Flandres
7 h 00 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 41854
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-le-Bois
06:55
Hautmont
07:01
Aulnoye-Aymeries
6 h 43 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 41702
Aulnoye-Aymeries
07:14
Berlaimont
07:24
Le Quesnoy (Nord)
07:34
Le Poirier
07:40
Valenciennes
07:50
Saint-Amand-les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin Nord
08:18
Lesquin
08:25
Lille-Flandres
 
Train 41926
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
7 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 41812
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier
10:09
Valenciennes
6 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41840
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7116
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier
10:11
Valenciennes
10:21
Saint-Amand-les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin Nord
10:48
Lesquin
10:55
Lille-Flandres
7 h 59 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 41840
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
7 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:11
Valenciennes
8 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 41844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:44
Aulnoye-Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier
13:13
Valenciennes
13:22
Saint-Amand-les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin Nord
13:48
Lesquin
13:55
Lille-Flandres
9 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41844
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
8 h 28 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 41824
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée