Horaires de train Maubeuge - Roanne le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Roanne le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:12
Valenciennes
08:21
Saint-Amand-les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin Nord
08:48
Lesquin
08:55
Lille-Flandres
8 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41858
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
10:58
Compiègne
11:41
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:45
Roanne
 
Intercités 4506
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:09
Valenciennes
9 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 41842
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:43
Valenciennes
18:52
Saint-Amand-les-Eaux
18:59
Landas
19:03
Orchies
19:09
Templeuve
19:14
Fretin Nord
19:18
Lesquin
19:25
Lille-Flandres
13 h 07 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 41846
Lille-Europe
20:27
Arras
21:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:41
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846
Lyon-Part-Dieu
00:44
Givors-Ville
00:54
Rive-de-Gier
01:02
St-Chamond
01:12
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86757
Saint-Etienne-Châteaucreux
05:54
St-Etienne-la-Terrasse
06:04
Bouthéon
06:09
Saint-Galmier-Veauche
06:17
Montrond-les-Bains
06:27
Feurs
06:35
Balbigny
06:45
St-Jodard
06:59
Le Coteau
07:03
Roanne
 
Train 86900

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée