Horaires de train Maubeuge - Saint-Brieuc le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Saint-Brieuc le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye-Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier
08:10
Valenciennes
6 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41858
Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris-Nord
7 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
7 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Maubeuge
20:04
Aulnoye-Aymeries
20:34
St-Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
8 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2334
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée