Horaires de train Maubeuge - Saint-Malo le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Saint-Malo le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:24
St-Quentin
10:58
Compiègne
11:41
Paris-Nord
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2314
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier
12:11
Valenciennes
12:21
Saint-Amand-les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
7 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 41842
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
20:55
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:19
Saint-Malo
 
Train 54419
Maubeuge
14:50
Aulnoye-Aymeries
15:21
St-Quentin
15:59
Compiègne
16:41
Paris-Nord
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099
Maubeuge
20:04
Aulnoye-Aymeries
20:34
St-Quentin
21:08
Compiègne
21:56
Paris-Nord
11 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2334
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:47
Montreuil-sur-Ille
06:51
Dinge
06:58
Combourg
07:04
Bonnemain
07:11
Dol de Bretagne
07:18
La Fresnais
07:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
07:30
Saint-Malo
 
Train 54305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée