Horaires de train Maubeuge - Saint Quentin le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Saint Quentin le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
09:53
Aulnoye-Aymeries
10:22
St-Quentin
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2314
Maubeuge
14:53
Aulnoye-Aymeries
15:22
St-Quentin
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2324
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:07
Aulnoye-Aymeries
1 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 41824
Aulnoye-Aymeries
16:34
Landrecies
16:42
Le Cateau
16:49
Busigny
 
Train 41724
Busigny
17:02
Bohain
17:07
Fresnoy-le-Grand
17:18
St-Quentin
 
Train 49638
Maubeuge
16:49
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Cateau
17:22
St-Quentin
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2330
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:22
St-Quentin
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 2332
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:07
Aulnoye-Aymeries
2 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 41846
Aulnoye-Aymeries
18:34
Landrecies
18:43
Le Cateau
18:50
Busigny
 
Train 41720
Busigny
19:44
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:58
St-Quentin
 
Train 43826
Maubeuge
20:04
Aulnoye-Aymeries
20:32
St-Quentin
0 h 40 min
Direct
1 arrêt
Intercités 2334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée