Horaires de train Maubeuge - Saint-Raphaël Valescure le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Saint-Raphaël Valescure le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
10 h 7 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:09
Valenciennes
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
10 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 841844
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:51
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6181
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
10 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 841844
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 5134
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:45
Aulnoye Aymeries
12:57
Le Quesnoy (Nord)
13:07
Le Poirier Université
13:13
Valenciennes
13:22
St-Amand-Les-Eaux
13:27
Rosult
13:33
Orchies
13:40
Templeuve
13:44
Fretin (Nord)
13:48
Lesquin
13:55
Lille Flandres
10 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841844
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Maubeuge
07:34
Hautmont
07:44
Aulnoye Aymeries
07:57
Le Quesnoy (Nord)
08:06
Le Poirier Université
08:12
Valenciennes
08:21
St-Amand-Les-Eaux
08:27
Rosult
08:33
Orchies
08:39
Templeuve
08:44
Fretin (Nord)
08:48
Lesquin
08:55
Lille Flandres
11 h 13 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 841858
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Maubeuge
09:54
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
9 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Maubeuge
09:54
Aulnoye Aymeries
10:24
St Quentin
11:00
Compiègne
11:41
Paris Nord
9 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2314
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
10 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
8 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
8 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris Nord
7 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
7 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
10 h 7 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177

Modifier votre trajet