Horaires de train Maubeuge - Saint Yrieix la Perche le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Saint Yrieix la Perche le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye-Aymeries
07:24
St-Quentin
08:00
Compiègne
08:53
Paris-Nord
7 h 02 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 2308
Paris Nord RER
09:11
Paris Châtelet les Halles
09:13
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82445
Paris St-Michel/Notre Dame
09:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41175
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée