Horaires de train Maubeuge - Sedan le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Sedan le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:51
Aulnoye-Aymeries
2 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2312
Aulnoye-Aymeries
08:05
Leval (F)
08:10
Dompierre (F)
08:14
St-Hilaire-Nord
08:17
Avesnes
08:20
Avesnelles
08:25
Sains du Nord
08:32
Fourmies
08:37
Anor
08:42
Hirson Ecoles
08:45
Hirson
09:25
Charleville-Mézières
 
Intercités 41923
Charleville-Mézières
10:04
Sedan
 
TGV 2709
Maubeuge
12:36
Hautmont
12:42
Aulnoye-Aymeries
3 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 41844
Aulnoye-Aymeries
13:06
Leval (F)
13:10
Dompierre (F)
13:14
St-Hilaire-Nord
13:17
Avesnes
13:20
Avesnelles
13:24
Sains du Nord
13:31
Fourmies
13:36
Anor
13:41
Hirson Ecoles
13:44
Hirson
 
Train 41627
Hirson
15:00
Liart
15:22
Charleville-Mézières
 
Train 38905
Charleville-Mézières
15:40
Lumes-Halte
15:45
Nouvion-sur-Meuse
15:50
Donchery
15:54
Sedan
 
Train 38223
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:07
Aulnoye-Aymeries
5 h 12 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 41846
Aulnoye-Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
Train 41925
Hirson
21:19
Charleville-Mézières
 
Train 38909
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-sur-Meuse
23:08
Sedan
 
Train 38323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée