Horaires de train Maubeuge - Sedan le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Sedan le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:52
Aulnoye-Aymeries
2 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2308
Aulnoye-Aymeries
07:06
Leval (F)
07:11
Dompierre (F)
07:14
St-Hilaire-Nord
07:17
Avesnes
07:20
Avesnelles
07:25
Sains du Nord
07:33
Fourmies
07:37
Anor
07:43
Hirson Ecoles
07:46
Hirson
 
Train 41601
Hirson
08:29
Charleville-Mézières
 
Train 38901
Charleville-Mézières
08:56
Nouvion-sur-Meuse
09:03
Sedan
 
Train 38303
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
2 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 2316
Aulnoye-Aymeries
11:13
Avesnes
11:18
Sains du Nord
11:25
Fourmies
11:30
Anor
11:38
Hirson
 
Train 41907
Hirson
12:23
Charleville-Mézières
 
Train 38903
Charleville-Mézières
12:34
Mohon
12:38
Lumes-Halte
12:43
Nouvion-sur-Meuse
12:47
Vrigne-Meuse
12:50
Donchery
12:56
Sedan
 
Train 38221
Maubeuge
17:52
Aulnoye-Aymeries
2 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye-Aymeries
18:12
Avesnes
 
Train 41911
Avesnes
18:37
Fourmies
18:47
Hirson
19:24
Charleville-Mézières
 
Intercités 41913
Charleville-Mézières
19:34
Mohon
19:41
Nouvion-sur-Meuse
19:48
Sedan
 
Train 38317
Maubeuge
18:41
Louvroil
18:44
Sous-le-Bois
18:47
Hautmont
18:53
Aulnoye-Aymeries
2 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 41714
Aulnoye-Aymeries
19:10
Dompierre (F)
19:13
St-Hilaire-Nord
19:16
Avesnes
19:19
Avesnelles
19:25
Sains du Nord
19:33
Fourmies
19:38
Anor
19:46
Hirson
 
Train 41915
Hirson
20:33
Charleville-Mézières
 
Train 38907
Charleville-Mézières
20:53
Lumes-Halte
20:58
Nouvion-sur-Meuse
21:05
Sedan
 
Train 38319

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée