Horaires de train Maubeuge - Sedan le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Sedan le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
09:51
Aulnoye-Aymeries
3 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2314
Aulnoye-Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
 
Train 41633
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
 
Train 38207
Maubeuge
17:47
Aulnoye-Aymeries
3 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye-Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
 
Train 41635
Charleville-Mézières
20:38
Sedan
 
TGV 2751
Maubeuge
19:30
Louvroil
19:33
Sous-le-Bois
19:36
Hautmont
19:42
Aulnoye-Aymeries
2 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 41850
Aulnoye-Aymeries
20:12
Avesnes
20:18
Sains du Nord
20:25
Fourmies
20:29
Anor
20:35
Hirson
 
Train 41925
Hirson
21:19
Charleville-Mézières
 
Train 38909
Charleville-Mézières
21:47
Nouvion-sur-Meuse
21:54
Sedan
 
Train 40529

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée