Horaires de train Maubeuge - Sens le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Sens le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
4 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841726
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
 
Intercités 2304
Paris-Bercy
09:32
Sens
 
TER 891237
Maubeuge
06:54
Aulnoye Aymeries
07:24
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2308
Paris-Bercy
10:23
Sens
 
TER 891047
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:39
Valenciennes
5 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841818
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
6 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
 
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
Maubeuge
15:50
Aulnoye Aymeries
16:21
St Quentin
16:45
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris-Nord
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2326
Paris-Bercy
19:26
Sens
 
TER 891093
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris-Nord
 
TGV 7074
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17771
Maubeuge
17:54
Aulnoye Aymeries
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Paris-Bercy
21:27
Sens
 
TER 891249

Modifier votre trajet