Horaires de train Maubeuge - Tergnier le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Tergnier le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:53
Aulnoye-Aymeries
07:22
St-Quentin
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2308
St-Quentin
08:00
Tergnier
 
Train 47908
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:22
St-Quentin
1 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2312
St-Quentin
09:36
Tergnier
 
Train 49610
Maubeuge
08:45
Louvroil
08:47
Sous-le-Bois
08:51
Hautmont
08:58
Aulnoye-Aymeries
09:07
Landrecies
09:15
Le Cateau
09:22
Busigny
2 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41704
Busigny
09:43
Bohain
09:47
Fresnoy-le-Grand
09:57
St-Quentin
 
Train 43804
St-Quentin
11:00
Tergnier
 
Train 47914
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:22
St-Quentin
2 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2316
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Maubeuge
10:59
Hautmont
11:17
Aulnoye-Aymeries
11:26
Berlaimont
11:50
Le Quesnoy (Nord)
12:12
Le Poirier
12:26
Valenciennes
5 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 46086
Valenciennes
12:40
Raismes (Nord)
12:46
Wallers
12:53
Somain
12:58
Montigny en Ostrevent
13:04
Douai
 
Train 43622
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:10
Villers-Bretonneux
15:22
Rosières
15:29
Chaulnes
15:37
Nesle (Somme)
15:47
Ham (Somme)
16:01
Tergnier
 
Train 48625
Maubeuge
15:50
Aulnoye-Aymeries
16:19
St-Quentin
1 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:07
Aulnoye-Aymeries
2 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 41824
Aulnoye-Aymeries
16:36
Leval (F)
16:41
Dompierre (F)
16:45
St-Hilaire-Nord
16:48
Avesnes
16:51
Avesnelles
16:57
Sains du Nord
17:04
Fourmies
17:10
Anor
17:16
Hirson Ecoles
17:20
Hirson
17:28
Origny-en-Thiérache
17:33
La Bouteille
17:40
Vervins
17:55
Marle-sur-Serre
18:00
Voyenne
18:04
Dercy-Froidmont
18:11
Verneuil-sur-Serre
18:14
Barenton-Bugny
18:22
Laon
 
Train 49329
Laon
18:49
La Fère
18:56
Tergnier
 
Train 48634
Maubeuge
17:53
Aulnoye-Aymeries
18:22
St-Quentin
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
St-Quentin
19:00
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée