Horaires de train Maubeuge - Troyes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Troyes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Le Poirier
09:17
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
5 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11649
Maubeuge
10:54
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:43
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:04
Le Poirier
12:08
Valenciennes
6 h 40 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 41842
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7124
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:39
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-en-Champagne
16:07
Vitry-le-François
16:27
Saint-Dizier
16:46
Joinville Atelier(Haute-Marne)
17:10
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39807
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11946
Maubeuge
12:34
Hautmont
12:43
Aulnoye-Aymeries
12:55
Le Quesnoy (Nord)
13:05
Le Poirier
13:09
Valenciennes
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 41844
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7136
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:17
Troyes
 
Intercités 1747
Maubeuge
17:48
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Cateau
18:24
St-Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2332
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:54
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11941

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée