Horaires de train Maubeuge - Valenciennes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Valenciennes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:34
Hautmont
06:42
Aulnoye-Aymeries
06:55
Le Quesnoy (Nord)
07:04
Le Poirier
07:08
Valenciennes
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 41854
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-le-Bois
06:55
Hautmont
07:01
Aulnoye-Aymeries
0 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 41702
Aulnoye-Aymeries
07:14
Berlaimont
07:24
Le Quesnoy (Nord)
07:34
Le Poirier
07:38
Valenciennes
 
Train 41926
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye-Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier
08:16
Valenciennes
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 41808
Maubeuge
07:52
Aulnoye-Aymeries
0 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Aulnoye-Aymeries
08:17
Berlaimont
08:26
Le Quesnoy (Nord)
08:35
Le Poirier
08:39
Valenciennes
 
Train 41908
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:11
Le Poirier
09:15
Valenciennes
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 41812
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye-Aymeries
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:07
Le Poirier
10:11
Valenciennes
0 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 41840
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
0 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2316
Aulnoye-Aymeries
11:18
Berlaimont
11:27
Le Quesnoy (Nord)
11:37
Le Poirier
11:41
Valenciennes
 
Train 41920
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:43
Aulnoye-Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:04
Le Poirier
12:08
Valenciennes
0 h 38 min
Direct
4 arrêts
Train 41842
Maubeuge
12:34
Hautmont
12:43
Aulnoye-Aymeries
12:55
Le Quesnoy (Nord)
13:05
Le Poirier
13:09
Valenciennes
0 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 41844
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41824
Maubeuge
18:01
Hautmont
18:09
Aulnoye-Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:37
Le Poirier
18:41
Valenciennes
0 h 45 min
Direct
5 arrêts
Train 41846
Maubeuge
21:53
Hautmont
21:59
Aulnoye-Aymeries
0 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 41540
Aulnoye-Aymeries
22:18
Berlaimont
22:27
Le Quesnoy (Nord)
22:37
Le Poirier
22:41
Valenciennes
 
Train 41924

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée