Horaires de train Maubeuge - Valenciennes le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Valenciennes le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
06:41
Hautmont
06:50
Aulnoye-Aymeries
07:02
Le Quesnoy (Nord)
07:12
Le Poirier
07:16
Valenciennes
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 41804
Maubeuge
07:06
Aulnoye-Aymeries
07:26
Valenciennes
0 h 30 min
Direct
1 arrêt
Train 41806
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye-Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier
08:16
Valenciennes
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 41808
Maubeuge
08:08
Aulnoye-Aymeries
08:29
Valenciennes
0 h 31 min
Direct
1 arrêt
Train 41810
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:16
Valenciennes
0 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 41812
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye-Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier
09:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41814
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye-Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier
10:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41816
Maubeuge
11:01
Hautmont
11:11
Aulnoye-Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier
11:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41818
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye-Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier
12:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41820
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye-Aymeries
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 41706
Aulnoye-Aymeries
13:16
Berlaimont
13:25
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier
13:39
Valenciennes
 
Train 41910
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41824
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye-Aymeries
17:03
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier
17:16
Valenciennes
0 h 40 min
Direct
4 arrêts
Train 41826
Maubeuge
17:42
Hautmont
17:50
Aulnoye-Aymeries
18:02
Le Quesnoy (Nord)
18:12
Le Poirier
18:16
Valenciennes
0 h 39 min
Direct
4 arrêts
Train 41828
Maubeuge
17:51
Aulnoye-Aymeries
0 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2332
Aulnoye-Aymeries
18:16
Berlaimont
18:25
Le Quesnoy (Nord)
18:35
Le Poirier
18:39
Valenciennes
 
Train 41914
Maubeuge
19:01
Hautmont
19:11
Aulnoye-Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier
19:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41830
Maubeuge
20:01
Hautmont
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:16
Berlaimont
20:25
Le Quesnoy (Nord)
20:35
Le Poirier
20:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41834
Maubeuge
22:01
Hautmont
22:11
Aulnoye-Aymeries
22:16
Berlaimont
22:25
Le Quesnoy (Nord)
22:35
Le Poirier
22:39
Valenciennes
0 h 42 min
Direct
5 arrêts
Train 41836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée