Horaires de train Maubeuge - Vannes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Vannes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
07:53
Aulnoye-Aymeries
08:24
St-Quentin
09:00
Compiègne
09:53
Paris-Nord
8 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
15:59
Vannes
 
TGV 8717
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye-Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier
09:18
Valenciennes
09:27
Saint-Amand-les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille-Flandres
7 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 41812
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
15:59
Vannes
 
TGV 8717
Maubeuge
10:52
Aulnoye-Aymeries
11:24
St-Quentin
11:57
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:18
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye-Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier
16:41
Valenciennes
16:50
Saint-Amand-les-Eaux
16:55
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin Nord
17:18
Lesquin
17:25
Lille-Flandres
7 h 16 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 41824
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:46
Le Mans
21:26
Laval
 
TGV 5237
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:13
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Maubeuge - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée