Horaires de train Maubeuge - Verdun le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Maubeuge Verdun le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Maubeuge
10:53
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452

Modifier votre trajet