Horaires de train Mende - Aix en Provence le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Aix en Provence le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:00
L'Habitarelle
11:25
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
6 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34240
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:59
St-Chamond
15:07
Rive-de-Gier
15:18
Givors-Ville
15:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86833
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
5 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
19:00
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:24
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6806

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée