Horaires de train Mende - Albi le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Albi le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
9 h 38 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 78985
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 70628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-la-Conseillère
17:38
St-Sulpice Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
Train 70058
Mende (F)
11:23
Balsieges-Bourg
11:29
Barjac (Lozère)
11:36
Le Bruel
11:39
Chanac
11:47
Les Salelles
11:53
Le Monastier
11:57
Chirac
12:01
Marvejols
8 h 10 min
4 corresp.
43 arrêts
Train 78980
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:44
Campagnac-St-Geniez
12:57
Sévérac-d'Aveyron
13:27
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:35
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
 
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:22
Montrabé
18:29
Gragnague
18:36
Montastruc-la-Conseillère
18:46
St-Sulpice Tarn
18:52
Rabastens-Couffouleux
18:58
Lisle-sur-Tarn
19:05
Gaillac
19:10
Tessonnières
19:17
Marssac-sur-Tarn
19:24
Albi-Ville
 
Train 70062
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 48 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée