Horaires de train Mende - Albi le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Albi le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
7 h 48 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Mende (F)
15:00
Chanac
15:10
Le Monastier
15:15
Le Monastier ville
15:18
Chirac ville
15:35
Marvejols
5 h 28 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 34228
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Sévérac-d'Aveyron
 
Train 15941
Sévérac-d'Aveyron
17:51
Lapanouse Place du Monument
17:55
Recoules
17:58
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
18:04
Laissac Greze Embranchement
18:07
Laissac Place du Foirail
18:10
Bertholène
18:15
Gages
18:21
La Roquette Hôtel la Rocade
18:25
Onet-le-Chateau-Bosch
18:35
Rodez
 
Bus/Autocar 55621
Rodez
18:55
Luc-Primaube
19:06
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:20
Naucelle
19:34
Tanus
19:53
Carmaux
20:05
Albi-Madeleine
20:08
Albi-Ville
 
Train 70017
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
7 h 33 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4769
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066
Mende (F)
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-la-Pise
19:26
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
8 h 49 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 77715
Nîmes
21:01
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
21:42
Béziers
21:59
Narbonne
22:29
Carcassonne
23:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4767
Toulouse-Matabiau
00:29
Montastruc R88
00:44
St-Sulpice Tarn
01:09
Gaillac
01:39
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 35852

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée