Horaires de train Mende - Antibes le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Antibes le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
7 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:55
Avignon-Centre
 
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
11:47
Les Arcs-Draguignan
12:28
Cannes
12:36
Antibes
 
TGV 6171
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
9 h 58 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 877703
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
 
TER 876523
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:14
St-Raphaël-Valescure
14:41
Cannes
14:48
Antibes
 
TER 17475
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 02 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:09
Tarascon-Sur-Rhône
16:22
Avignon-Centre
 
TER 876418
Avignon-Centre
17:07
Avignon-Tgv
 
TER 979383
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
19:16
Toulon
19:54
Les Arcs-Draguignan
20:08
Fréjus
20:14
St-Raphaël-Valescure
20:40
Cannes
20:48
Antibes
 
TER 17481
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 56 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 877733
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:32
Arles
17:41
St-Martin-De-Crau
17:52
Miramas
18:07
Rognac
18:13
Vitrolles-Aér-Marseille
18:18
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
 
TER 876507
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00