Horaires de train Mende - Arles le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Arles le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
09:07
Bagnols-Chadenet
09:13
Allenc
09:28
Belvezet
09:42
Chasserades
09:53
La Bastide-St-Laurent
5 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 878907
La Bastide-St-Laurent
10:33
Villefort
10:47
Génolhac
10:56
Chamborigaud
11:13
Grand-Combe-La-Pise
11:30
Alès
11:46
St-Geniès-De-Malgoirès
12:05
Nîmes
 
TER 877531
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
 
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
4 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 877733
Nîmes
15:55
Arles
 
Intercités 4659
Mende
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-La-Pise
19:25
Alès
19:41
St-Geniès-De-Malgoirès
19:59
Nîmes
5 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 877717
Nîmes
21:56
Arles
 
Intercités 4665
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
5 h 8 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 877705
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
 
TER 876304
Avignon-Centre
09:58
Arles
 
TER 17705
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
7 h 20 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 877705
Nîmes
12:10
Arles
 
Intercités 4655
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
4 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 877743
Nîmes
15:55
Arles
 
Intercités 4659

Modifier votre trajet