Horaires de train Mende - Arles le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Arles le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
08:59
Bagnols-Chadenet
09:05
Allenc
09:23
Belvezet
09:36
Chasserades
09:48
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34253
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:12
Alès
 
Train 73991
Alès
11:45
St-Geniès-de-Malgoirès
12:22
Nîmes
 
Bus/Autocar 23019
Nîmes
13:02
Arles
 
Intercités 4654
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4662

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée