Horaires de train Mende - Aurillac le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Aurillac le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
4 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15942
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Mende (F)
15:20
Chanac
15:30
Le Monastier
15:35
Le Monastier ville
15:38
Chirac ville
15:50
Marvejols
16:13
Aumont-Aubrac
16:25
St-Chély-d'Apcher
17:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
4 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 34224
St-Flour-Chaudes-Aigues
17:44
St-Flour les Allées
17:46
Andelat
17:50
Roueyre
18:02
Talizat
18:08
Neussargues
 
Bus/Autocar 31276
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:12
Aurillac
 
Train 73803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée