Horaires de train Mende - Aurillac le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Aurillac le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
4 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15940
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Mende (F)
16:05
Chanac
16:15
Le Monastier
16:20
Le Monastier ville
16:23
Chirac ville
16:35
Marvejols
16:58
Aumont-Aubrac
17:10
St-Chély-d'Apcher
17:45
St-Flour-Chaudes-Aigues
4 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34224
St-Flour-Chaudes-Aigues
18:50
Massiac-Blesle
 
Bus/Autocar 31210
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:51
Le Lioran
20:10
Vic-sur-Cère
20:23
Aurillac
 
Train 73807

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée