Horaires de train Mende - Avignon le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Avignon le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
5 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 78985
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
 
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:31
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:05
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 77923
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Avignon

Gares de départ et d'arrivée