Horaires de train Mende - Bar-le-duc le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Bar-le-duc le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
11 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 877703
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777

Modifier votre trajet