Horaires de train Mende - Belfort le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Belfort le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:00
L'Habitarelle
11:25
Langogne
11:34
Pradelles
11:48
Costaros
12:15
Le Puy-en-Velay
9 h 50 min
2 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 34240
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95842
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
9 h 44 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
11 h 35 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 77713
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9869
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
22:17
Zillisheim (Aub. Mohn)
22:20
Illfurth Croisement Gare CD68
22:29
Altkirch
22:40
Dannemarie
22:53
Montreux Vieux Fermée
23:21
Belfort
 
Bus/Autocar 30356

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée