Horaires de train Mende - Belfort le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Belfort le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
9 h 54 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 877705
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:00
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:09
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
 
TER 894033
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
10 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 877705
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
12 h 29 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 877705
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Mende
11:54
Bagnols-Chadenet
12:00
Allenc
12:15
Belvezet
12:29
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
9 h 28 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:45
Dannemarie
20:50
Montreux-Vieux
20:59
Belfort-Ville
 
TER 830434

Modifier votre trajet