Horaires de train Mende - Béziers le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Béziers le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
08:59
Bagnols-Chadenet
09:05
Allenc
09:23
Belvezet
09:36
Chasserades
09:48
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 34253
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:51
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:34
Béziers
 
Train 86985
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
4 h 09 min
1 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:45
Campagnac-St-Geniez
13:01
Sévérac-d'Aveyron
13:31
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
4 h 41 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Mende (F)
15:04
Bagnols-Chadenet
15:10
Allenc
15:28
Belvezet
15:41
Chasserades
15:53
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 34071
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:34
Béziers
 
Train 76427
Mende (F)
18:53
Bagnols-Chadenet
18:59
Allenc
19:17
Belvezet
19:30
Chasserades
19:42
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 34243
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-la-Pise
21:26
Alès
21:42
St-Geniès-de-Malgoirès
21:58
Nîmes
 
Train 73995
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée