Horaires de train Mende - Béziers le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Béziers le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
11:25
Bagnols-Chadenet
11:31
Allenc
11:49
Belvezet
12:02
Chasserades
12:14
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
12:44
Villefort
13:14
Génolhac
13:26
Chamborigaud
13:51
Grand-Combe-la-Pise
14:11
Alès
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 23117
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
 
Train 77713
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 34258
Le Monastier
14:17
Banassac-la-Canourgue
14:56
Millau
 
Bus/Autocar 34217
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Mende (F)
15:00
Chanac
15:10
Le Monastier
15:15
Le Monastier ville
15:18
Chirac ville
15:35
Marvejols
4 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 34228
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15941
Mende (F)
16:25
Bagnols-Chadenet
16:31
Allenc
16:49
Belvezet
17:02
Chasserades
17:14
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
17:44
Villefort
18:14
Génolhac
18:26
Chamborigaud
18:51
Grand-Combe-la-Pise
19:11
Alès
5 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 23131
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
 
Train 77715
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:34
Béziers
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée