Horaires de train Mende - Béziers le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Béziers le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
5 h 48 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989

Modifier votre trajet