Horaires de train Mende - Bourges le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Bourges le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
07:00
Chanac
07:10
Le Monastier
07:15
Le Monastier ville
07:18
Chirac ville
07:30
Marvejols
07:54
Aumont-Aubrac
08:06
St-Chély-d'Apcher
08:35
St-Flour-Chaudes-Aigues
10:00
Clermont-Ferrand
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34220
Clermont-Ferrand
10:32
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:55
Nevers
 
Intercités 5966
Nevers
13:08
Bourges
 
Intercités 4505
Mende (F)
10:05
Chanac
10:15
Le Monastier
10:20
Le Monastier ville
10:23
Chirac ville
10:40
Marvejols
11:05
Aumont-Aubrac
11:27
St-Chély-d'Apcher
13:05
Clermont-Ferrand
6 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:12
Bourges
 
Train 16849
Mende (F)
11:05
L'Habitarelle
11:30
Langogne
11:39
Pradelles
11:53
Costaros
12:20
Le Puy-en-Velay
9 h 02 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 34240
Le Puy-en-Velay
12:43
Lavoûte-sur-Loire
12:48
St-Vincent-le-Château
12:54
Vorey
13:04
Chamalières
13:09
Retournac
13:23
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:42
Bourges
 
Intercités 4506
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
8 h 19 min
4 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:25
Neussargues
 
Train 15942
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:53
La Guerche-sur-l'Aubois
19:02
Nérondes
19:08
Bengy
19:15
Avord
19:25
St-Germain-du-Puy
19:30
Bourges
 
Train 61397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée