Horaires de train Mende - Bourges le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Bourges le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
06:55
Chanac
07:05
Le Monastier
07:10
Le Monastier ville
07:13
Chirac ville
07:25
Marvejols
07:49
Aumont-Aubrac
08:01
St-Chély-d'Apcher
08:30
St-Flour-Chaudes-Aigues
09:55
Clermont-Ferrand
6 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 34220
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
 
Intercités 5966
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Mende (F)
10:00
Chanac
10:10
Le Monastier
10:15
Le Monastier ville
10:18
Chirac ville
10:35
Marvejols
11:00
Aumont-Aubrac
11:22
St-Chély-d'Apcher
13:00
Clermont-Ferrand
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 34222
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16849
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
8 h 04 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:24
St-Chély-d'Apcher
14:05
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:15
Bourges
 
Train 60889

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée