Horaires de train Mende - Bourges le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Bourges le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
11 h 27 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 877705
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848

Modifier votre trajet