Horaires de train Mende - Carcassonne le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Carcassonne le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
07:58
Nîmes
5 h 36 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:40
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
 
TGV 6809
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 42 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877733
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:28
Carcassonne
 
Intercités 4762
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 877723
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:28
Carcassonne
 
Intercités 4762
Mende
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-La-Pise
19:26
Alès
19:42
St-Geniès-De-Malgoirès
19:58
Nîmes
5 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 877715
Nîmes
20:58
Montpellier-Saint-Roch
21:16
Sète
21:40
Béziers
21:58
Narbonne
22:27
Carcassonne
 
Intercités 4766
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:22
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:54
Ste-Cécile-D'andorge
14:01
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 42 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877733
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:28
Carcassonne
 
Intercités 4762

Modifier votre trajet