Horaires de train Mende - Carcassonne le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Carcassonne le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
6 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 78985
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:22
Alès
11:38
St-Geniès-de-Malgoirès
11:54
Nîmes
 
Train 73991
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
 
Train 70628
Mende (F)
11:23
Balsieges-Bourg
11:29
Barjac (Lozère)
11:36
Le Bruel
11:39
Chanac
11:47
Les Salelles
11:53
Le Monastier
11:57
Chirac
12:01
Marvejols
5 h 19 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 78980
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:44
Campagnac-St-Geniez
12:57
Sévérac-d'Aveyron
13:27
Millau
13:38
St-Georges-de-Luzençon
13:45
St-Rome-de-Cernon
13:52
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:18
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
Train 70622
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:31
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:05
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 77923
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:28
Carcassonne
 
Intercités 4762

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée