Horaires de train Mende - Carcassonne le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Carcassonne le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
08:59
Bagnols-Chadenet
09:05
Allenc
09:23
Belvezet
09:36
Chasserades
09:48
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
6 h 54 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 34253
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:17
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:12
Alès
 
Train 73991
Alès
12:42
St-Geniès-de-Malgoirès
12:58
Nîmes
 
Train 77511
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:32
Carcassonne
 
Train 70628
Mende (F)
11:21
Balsièges RN88
11:25
Barjac (Lozère)
11:31
Le Bruel N88
11:35
Chanac
11:41
Les Salelles RN88
11:49
Le Monastier
11:53
Chirac ville
11:55
Marvejols
5 h 21 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 34258
Marvejols
12:30
Banassac-la-Canourgue
12:45
Campagnac-St-Geniez
13:01
Sévérac-d'Aveyron
13:31
Millau
13:42
St-Georges-de-Luzençon
13:48
St-Rome-de-Cernon
13:55
Tournemire-Roquefort
14:10
Montpaon
14:17
Ceilhes-Roqueredonde
14:23
Les Cabrils
14:31
Lunas
14:35
Le Bousquet-d'Orb
14:46
Bédarieux
15:05
Magalas
15:20
Béziers
 
Train 78957
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 77723
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
 
Intercités 4763
Mende (F)
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-la-Pise
19:26
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
5 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 77715
Nîmes
21:01
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
21:42
Béziers
21:59
Narbonne
22:27
Carcassonne
 
Intercités 4767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée