Horaires de train Mende - Carcassonne le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Carcassonne le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
5 h 57 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 877705
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:27
Carcassonne
 
TGV 6809
Mende
11:54
Bagnols-Chadenet
12:00
Allenc
12:15
Belvezet
12:29
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
6 h 31 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 877733
Nîmes
15:59
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
 
TER 876213
Mende
11:54
Bagnols-Chadenet
12:00
Allenc
12:15
Belvezet
12:29
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
6 h 31 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 877743
Nîmes
15:59
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
 
TER 876213

Modifier votre trajet