Horaires de train Mende - Carcassonne le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Carcassonne le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende (F)
09:03
Bagnols-Chadenet
09:09
Allenc
09:24
Belvezet
09:38
Chasserades
09:49
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
7 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 78907
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
10:16
Villefort
10:30
Génolhac
10:40
Chamborigaud
10:57
Grand-Combe-la-Pise
11:14
Alès
11:30
St-Geniès-de-Malgoirès
11:46
Nîmes
 
Train 77529
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 9713
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Mende (F)
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-d'Andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-la-Pise
14:26
Alès
14:42
St-Geniès-de-Malgoirès
14:58
Nîmes
5 h 40 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 77713
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
 
Intercités 4763
Mende (F)
17:13
Bagnols-Chadenet
17:19
Allenc
17:36
Belvezet
17:49
Chasserades
18:05
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
18:23
Villefort
18:38
Génolhac
18:48
Chamborigaud
19:09
Grand-Combe-la-Pise
19:26
Alès
19:42
St-Geniès-de-Malgoirès
19:58
Nîmes
5 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 77715
Nîmes
21:01
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
21:42
Béziers
21:59
Narbonne
22:27
Carcassonne
 
Intercités 4767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mende - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée