Horaires de train Mende - Colomiers le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Colomiers le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
7 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 877703
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
8 h 0 min
2 corresp.
33 arrêts
TER 877713
Nîmes
15:59
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
 
TER 876213
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
 
TER 870421

Modifier votre trajet