Horaires de train Mende - Dole le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Dole le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
04:53
Bagnols-Chadenet
04:59
Allenc
05:15
Belvezet
05:29
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:37
Génolhac
06:47
Chamborigaud
06:54
Ste-Cécile-D'andorge
07:01
La Levade
07:08
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:41
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
8 h 8 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 877705
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
 
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
 
TER 894255
Mende
11:54
Bagnols-Chadenet
12:00
Allenc
12:15
Belvezet
12:29
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:28
Alès
14:44
St-Geniès-De-Malgoirès
15:04
Nîmes
8 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 877733
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
 
TER 894227

Modifier votre trajet