Horaires de train Mende - Échirolles le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mende Échirolles le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mende
05:13
Bagnols-Chadenet
05:19
Allenc
05:35
Belvezet
05:49
Chasserades
06:05
La Bastide-St-Laurent
06:23
Villefort
06:36
Génolhac
06:46
Chamborigaud
06:55
Ste-Cécile-D'andorge
07:02
La Levade
07:09
Grand-Combe-La-Pise
07:26
Alès
07:42
St-Geniès-De-Malgoirès
08:01
Nîmes
6 h 52 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 877703
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
 
TGV 6869
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
 
TER 17570
Grenoble
11:42
Echirolles
 
TER 885763
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
13:55
Ste-Cécile-D'andorge
14:02
La Levade
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:42
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 21 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 877713
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
17:05
Romans-Bourg-De-Péage
17:23
St-Marcellin
17:55
Grenoble
 
TER 96616
Grenoble
18:07
Echirolles
 
TER 885773
Mende
12:09
Bagnols-Chadenet
12:15
Allenc
12:30
Belvezet
12:44
Chasserades
13:05
La Bastide-St-Laurent
13:23
Villefort
13:37
Génolhac
13:47
Chamborigaud
14:07
Grand-Combe-La-Pise
14:25
Alès
14:41
St-Geniès-De-Malgoirès
14:57
Nîmes
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 877723
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
 
TGV 5029
Valence-Tgv
17:05
Romans-Bourg-De-Péage
17:23
St-Marcellin
17:55
Grenoble
 
TER 96616
Grenoble
18:07
Echirolles
 
TER 885773

Modifier votre trajet